Разделы новостей

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Опрос

Вы знаете такой город Попасная?
Всего ответов: 132

Статистика

Free Fly Clan
Главная » Статьи


Приморские трейсеры ожидают визита московской команды Tracers в мае-июне этого года. Как рассказал туристическому порталу Приморского края Шамора.ИНФО один из известных приморских трейсеров Сергей Шилов, Трейсерс приедут во Владивосток в конце весны, начале лета для съемок видео.

Сейчас команда Tracers, появившаяся в России в 2002 году после того, как Олег Краснянский побывал во Франции в поисках мекки паркура — тренировочной стены Dame Du Lac в пригороде Парижа, где встретился с основателем паркура Дэвидом Беллем и его командой, стоит во главе Российской Ассоциации Паркура — одной из наиболее продуктивных и уважаемых организаций в сфере мирового паркура. Цели Российской Ассоциации Паркура: развитие и продвижение паркура в России, формирование правильного образа дисциплины и воспитание сильнейших трейсеров.

А в июле летят в Москву на Второй летний фестиваль паркура уже наши приморские трейсеры – Сергей Шилов, Алексей Чижов и Байтурин Александр.
Это уже не первый визит ребят в столицу – в декабре 2007 года они получили приглашение на отбор к проекту «истинный паркур», который проводит команда «Tracers.ru», совместно с David Belle Productions, где успешно показали себя
.spb.tracers.ru


Источник
Категория: Статьи | Просмотров: 1269 | Добавил: Chechen | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Смотреть:"Каталог статей".
Категория: Статьи | Просмотров: 1128 | Добавил: Chechen | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Мы живем и постоянно двигаемся по этой планете. В обычном для себя ритме я могу пересекать городские пространства, лесные массивы и джунгли так как мне этого хочется с условием соблюдения норм, которые обязывают меня не мешать жизни других людей. Ни одно движение, используемое мной, не поддается четкой классификации, т.к. оно моё и только моё.
Я рисую путь, я художник по бетону и асфальту, деревьям и скалам. Я не стремлюсь пробежать как можно быстрее, ибо ни с кем не соревнуюсь. Каждый день - тренировка, которая приносит мне удовольствие от осознания работы над собой

Возможность поразить окружающих меня не интересует, не дает мне права на риск, которому я могу себя подвергнуть, исполняя на глазах людей немыслимые пируэты. Я рисую присущей мне техникой и делаю это для самотренировки до тех пор, пока мои навыки не пригодятся кому-либо. И вот тогда уже тот самый прохожий будет вынужден оценивать меня лишь по одному критерию – успел ли я воспользоваться своей силой, когда это стало необходимо.

Никакой из пройденных этапов не закончит мою картину, ибо она рисуется всю жизнь, изменяясь в характере и тонах.

.

Стиль рисования индивидуален. Не следует ломать эту уникальность, подстраиваясь под стереотипы или нормы. Следует расти и развиваться именно в своем стиле, совершенствуя его доступными именно тебе сре ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 1115 | Добавил: Chechen | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)